Достижения

Достижения кафедры в 2014 году

  1. Ольховская В.А. Почетная грамота за значительный вклад в развитие науки и высшего профессионального образования Самарской области и в связи со 100-летием со дня основания университета.
  2. Коновалов В.В. Почетная грамота Минобрнауки РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
  3. Хохлова Н.Ю. Благодарственное письмо за личный вклад в развитие нефтехимической отрасли.
  4. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук). Диплом I степени за 1 место (личный зачет) во Всероссийской студенческой олимпиаде «Разработка нефтяных и газовых месторождений» II тур ВСО.
  5. Грибенников О.А. Диплом за лучшую работу в молодежной научно-практической конференции ООО «Татнефть-РемСервис».
  6. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук), Царьков И.В. (рук). Грант по результатам Международного форума-конкурса молодых ученых «Проблемы недропользования» на обучение в аспирантуре университета консорциума ВУЗов минерально-сырьевого комплекса России.
  7. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук). Стипендия Губернатора Самарской области.
  8. Грибенников О.А. Стипендия Правительства РФ.
  9. Бабицкая К.И. Диплом за высокий научный уровень доклада на международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», Туапсе 2014.
  10. Зиновьев А.М. Диплом за высокий уровень доклада на международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», Туапсе 2014.
  11. Ханжина В.Е. Диплом за высокий уровень доклада на международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», Туапсе 2014.
  12. Стаханова Диана Викторовна 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Фролов Алексей Эдуардович 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Губанов Сергей Игоревич 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Губанов Сергей Игоревич 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Ханжина В.Е. (рук), Гусев В.В. (рук). Диплом I степени за 1 место (командное) во Всероссийской студенческой олимпиаде «Разработка нефтяных и газовых месторождений» II тур ВСО.
  13. Стаханова Диана Викторовна 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Ханжина В.Е. (рук), Гусев В.В. (рук). Диплом I степени за 1 место (личный зачет) во Всероссийской студенческой олимпиаде «Разработка нефтяных и газовых месторождений» II тур ВСО.
  14. Фролов Алексей Эдуардович 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Ханжина В.Е. (рук), Гусев В.В. (рук). Диплом II степени за 2 место (личный зачет) во Всероссийской студенческой олимпиаде «Разработка нефтяных и газовых месторождений» II тур ВСО.
  15. Бабицкая К.И. и Ханжина В.Е. Certificate of Complettion the Society of Petroleum Engineers (SPE).
  16. Коновалов В.В., Ханжина В.Е. Благодарственное письмо за организацию и проведение секции «Нефтегазовое дело, нефтепереработка, нефтехимия» XL Самарской областной студенческой конференции.
  17. Алекина Е.В., Мельникова Д.А., Яговкина Е.Н. Диплом участника Международной научной конференции «Научные горизонты» (г. Шеффилд, 15.09.2014-07.10.2014).
  18. Редькин И.И., Соболева Елена Ивановна 1-НТФ-1M 2014 уч. г. (студ), Максаков Кирилл Игоревич 3-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Чиж Андрей Юрьевич 3-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Конькова Марина Юрьевна 2-ИЭФ-7 2014 уч. г. (студ), Редькин И.И. (рук). Почетная грамота в Третьем конкурсе инновационных проектов молодежных бизнес-команд с проектом «Модульно-блочное устройство ТДФ».
  19. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук). Премия за инновационный вклад в развитие ОАО «Самаранефтегаз».
  20. Стаханова Диана Викторовна 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Грибенников О.А. (рук). Премия за инновационный вклад в развитие ОАО «Самаранефтегаз».
  21. Фролов Алексей Эдуардович 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Грибенников О.А. (рук). Премия за инновационный вклад в развитие ОАО «Самаранефтегаз».
  22. Бабицкая К.И. Почетная грамота за успешную подготовку студента Айметовой Д.В. в XL Областной студенческой научной конференции.
  23. Коновалов В.В. Почетная грамота за успешную подготовку студента Айметовой Д.В. в XL Областной студенческой научной конференции.
  24. Баландин Л.Н. Почетная грамота за успешную подготовку студента Грибенниковой С.Е. в 69-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов «Дни науки-2014» СамГТУ.
  25. Бабицкая К.И. Сертификат за повышение квалификации по применению нанотехнологических знаний в нефтегазовом комплексе на VI Международной конференции «Наноявления при разработке месторождений углеводородного сырья: от наноминералогии и нанохимии к нанотехнологиям».
  26. Бабицкая К.И. Сертификат за участие в научно-практическом семинаре «Химреагенты нового поколения в области ПНП», состоявшегося в рамках VIII международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия.»
  27. Айметова Дарья Витальевна 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Коновалов В.В. (рук), Бабицкая К.И. (рук). Сертификат об участии в молодежной научно-практической конференции ООО «Татнефть-РемСервис».
  28. Грибенников О.А. Сертификат об участии в молодежной научно-практической конференции ООО «Татнефть-РемСервис».
  29. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н. (рук). Сертификат об участии в молодежной научно-практической конференции ООО «Татнефть-РемСервис».
  30. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук), Царьков И.В.(рук). Сертификат участника во Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса. Санкт-Петербург 2014.
  31. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук). Сертификат участника во Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса. Санкт-Петербург 2014.
  32. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук). Сертификат участника во Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса. Санкт-Петербург 2014.
  33. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук), Царьков И.В. (рук). Сертификат участника Международного форума-конкурса молодых ученых «Проблемы недропользования».
  34. Айметова Дарья Витальевна 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Айметова Дарья Витальевна 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Коновалов В.В. (рук), Бабицкая К.И. (рук). Диплом за 1 место в подсекции «РиЭНиГМ» на 69 НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2014.
  35. Губанов Сергей Игоревич 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук). Диплом за 2 место в подсекции «РиЭНиГМ» на 69 НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2014.
  36. Никифоров Роман Викторович 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н. (рук). Диплом за 2 место в подсекции «РиЭНиГМ» на 69 НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2014.
  37. Айметова Дарья Витальевна 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Коновалов В.В. (рук), Бабицкая К.И. (рук). Диплом за 2 место в секции «Нефтегазовое дело, нефтепереработка, нефтехимия».
  38. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н. (рук). Диплом за 3 место в подсекции «РиЭНиГМ» на 69 НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2014.
  39. Стаханова Диана Викторовна 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Грибенников О.А. (рук). Диплом за 3 место в подсекции «РиЭНиГМ» на 69 НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2014.
  40. Фролов Алексей Эдуардович 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Грибенников О.А. (рук). Диплом за 3 место в подсекции «РиЭНиГМ» на 69 НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2014.
  41. Платунов Илья Владимирович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Голованова Ю.В. (рук). Диплом за I место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады «Безопасность жизнедеятельности».
  42. Долинюк Валерия Евгеньевна 4-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Максимкина Н.М. (рук). Диплом за актуальность доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  43. Елистратова Ирина Александровна 4-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е. (рук). Диплом за актуальность доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  44. Жирненко Анатолий Владиславович 4-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е. (рук). Диплом за актуальность доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  45. Брусничкин Александр Алексеевич 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Кузнецова Т.И. (рук). Диплом за высокий научно-технический уровень доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  46. Ильин Илья Вячеславович 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е. (рук). Диплом за высокий научно-технический уровень доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  47. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Хромых Л.Н. (рук). Диплом за высокий научно-технический уровень доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  48. Саринов Александр Алексеевич 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Кузнецова Т.И. (рук). Диплом за высокий научно-технический уровень доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  49. Солтанов Джейхун Камаледдин Оглы 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н. (рук). Диплом за высокий научно-технический уровень доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  50. Айметова Дарья Витальевна 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Коновалов В.В. (рук). Диплом за доклад на XXVI Научно-технической конференции молодых специалистов в секции «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений».
  51. Долинюк Валерия Евгеньевна 4-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Бабицкая К.И. (рук). Диплом за доклад на XXVI Научно-технической конференции молодых специалистов в секции «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений».
  52. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А. (рук), Царьков И.В. (рук). Диплом за доклад на XXVI Научно-технической конференции молодых специалистов в секции «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений».
  53. Матвеев Руслан Эркинович 5-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Хромых Л.Н. (рук). Диплом за практическую значимость доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  54. Суходеев Александр Владимирович 4-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Суходеев Александр Владимирович 4-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Борисевич Ю.П. (рук), Зенин В.И. (рук). Диплом за практическую значимость доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  55. Тактаева Дарья Максимовна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Елашева О.М. (рук). Диплом за практическую значимость доклада на 69й НТКСиМ СамГТУ, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  56. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н. (рук). Мероприятие «Дни науки СамГТУ» 69НТКСиМ «Анализ результатов исследований методом кривых восстановления давления и индикаторных кривых».

Достижения кафедры в 2013 году

  1. Ненашева Марина Геннадьевна 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Ханжина В.Е.(рук) 1st runner-up of 6th International petroleum technology conference.
  2. Коновалов В.В. Благодарственное письмо за активное участие в деловой программе Круглого стола «Современные концепции разработки месторождений высоковязких нефтей и природных битумов» в рамках VII международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия.»
  3. Ковалев А.А. Благодарственное письмо за активное участие в деловой программе Круглого стола «Современные концепции разработки месторождений высоковязких нефтей и природных битумов» в рамках VII международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия.»
  4. Сопронюк Н.Б. Благодарственное письмо за активное участие в деловой программе Круглого стола «Современные концепции разработки месторождений высоковязких нефтей и природных битумов» в рамках VII международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия.»
  5. Царьков И.В. Благодарственное письмо за активное участие в деловой программе Круглого стола «Современные концепции разработки месторождений высоковязких нефтей и природных битумов» в рамках VII международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия.»
  6. Стручков Иван Александрович 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом I степени на Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса.
  7. Жижина Серафима Олеговна 5-НТФ-2 2013 уч. г. (студ), Нечаева О.А.(рук) Диплом II место 68 Научно-техническая конференция студентов и магистрантов в рамках «Дни науки 2013» в подсекции «бурение нефтяных и газовых скважин».
  8. Грибенников О.А. Диплом III степени за высокий научный уровень и практическую значимость доклада на VI Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодежи «Актуальные проблемы науки и техники».
  9. Тепляков Антон Викторович 5-НТФ-10 2013 уч. г. (студ), Снарев А.И.(рук) Диплом III степени участника 1 тура 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ.
  10. Аббасова Сабина Закировна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Диплом за участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  11. Балахонцева Мария Сергеевна 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Борисевич Ю.П.(рук) Диплом за участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  12. Калин Дмитрий Николаевич 4-ИЭФ-2 2014 уч. г. (студ), Редькин И.И.(рук) Диплом за участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  13. Тактаева Дарья Максимовна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Диплом за участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  14. Хотько Валерия Витальевна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Диплом за участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  15. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом за 1 место в 1 туре 68й научно-технической конференции студентов и магистрантов «Дни Науки — 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  16. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом за 2 место в 1 (кафедральном) туре 68й НТК СамГТУ Дни науки-2013, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  17. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ханжина В.Е.(рук) Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде (II тур ВСО) «Разработка нефтяных и газовых месторождений».
  18. Булгаков С.А. Диплом за I место в четвертой региональной научно-технической конференции молодых специалистов в секции «Геология и геологоразведочные работы».
  19. Леонтьев Максим Вячеславович 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом за II место на 68 Научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни Науки-2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  20. Ткаченко Ирина Николаевна 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Редькин И.И.(рук) Диплом за III место на 68 Научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни Науки-2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  21. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Диплом за III место на 68 Научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни Науки-2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  22. Афанасьев Иван Владимирович 5-НТФ-6 2013 уч. г. (студ), Сивков Н.Р.(рук) Диплом за активное участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  23. Вертянкин Константин Иванович 5-НТФ-6 2013 уч. г. (студ), Кузнецова Т.И.(рук) Диплом за активное участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  24. Губанов Сергей Игоревич 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Диплом за активное участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  25. Китьков Алексей Игоревич 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Китьков Алексей Игоревич 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Краснова Г.З.(рук), Редькин И.И.(рук) Диплом за активное участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  26. Крупенникова Елена Петровна 4-ИЭФ-2 2014 уч. г. (студ), Редькин И.И.(рук) Диплом за активное участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  27. Солтанов Джейхун Камаледдин Оглы 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Голованова Ю.В.(рук) Диплом за активное участие в 68 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2013» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  28. Бабицкая К.И. Диплом за высокий уровень научного доклада на X (Юбилейной) Международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», секция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  29. Грибенников О.А. Диплом за высокий уровень научного доклада на X (Юбилейной) Международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», секция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  30. Ханжина В.Е. Диплом за высокий уровень научного доклада на X (Юбилейной) Международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», секция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  31. Царьков И.В. Диплом за высокий уровень научного доклада на X (Юбилейной) Международной научно-практической конференции «Ашировские чтения», секция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  32. Борисевич Ю.П. Диплом за лучшие образовательные программы инновационной России по специальности 131000.62 Нефтегазовое дело по профилям «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ», «Эксплуатация обслуживания добычи нефти».
  33. Зиновьев А.М. Диплом за лучшую работу в МНПК ООО «Татнефть-РемСервис».
  34. Ханжина В.Е. Диплом за лучшую работу в МНПК ООО «Татнефть-РемСервис».
  35. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом за участие в Конференции и выставке SPE по разработке месторождений в усложненных условиях и Арктике 2013 Russian and Caspian Regional Student Paper Contest.
  36. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом лауреата. 67-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ — 2013».
  37. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом лауреата. 67-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ — 2013».
  38. Сагдулин Иван Зуфарович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Кукина Мария Вячеславовна 4-ХТФ-2 2014 уч. г. (студ), Снарев А.И.(рук) Диплом лауреата. 67-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ — 2013».
  39. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом лауреата. 67-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ — 2013».
  40. Зиновьев А.М. Диплом победителя областного конкурса «Молодой ученый» а номинации «аспирант» за цикл научных работ на тему «Формирование рациональной системы разработки месторождений высоковязких нефтей Самарской области на основе изучения реологических свойств нефти, комплексной параметрической интерпретации промысловой информации и гидродинамических исследований скважин на приток».
  41. Долинюк Валерия Евгеньевна 4-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Песков А.В.(рук) Диплом за активное участие в 1 туре 68й НТКСиМ СамГТУ Дни науки-2013, подсекция «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  42. Долинюк Валерия Евгеньевна 4-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Песков А.В.(рук) Диплом за первые шаги в науке во 2 туре на 68й НТКСиМ СамГТУ Дни Науки-2013 в секции «Нефтегазовое дело».
  43. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Лауреат конкурса премия президента РФ по поддержке талантливой молодежи.
  44. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом Мероприятие «Дни науки СамГТУ» 68НТКСиМ «Анализ применения метода заказчик углеводороных газов для повышения нефтеотдачи низкопроницаемых коллекторов».
  45. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом Мероприятие «Дни науки СамГТУ» 68НТКСиМ «Аналитический способ оценки выработки запасов с учетом вязкопластичных свойств нефти в теории водонапорного режима».
  46. Кошкаровский Андрей Алексеевич 5-НТФ-10 2012 уч. г. (студ), Снарев А.И.(рук) Диплом Мероприятие «Дни науки СамГТУ» 68НТКСиМ «Исследование критической частоты вращения магистральных насосов МН и ЦНС».
  47. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Диплом Мероприятие «Дни науки СамГТУ» 68НТКСиМ «Методика определения обводненности добываемой продукции по динамографированию скважин, оборудованных СШНУ».
  48. Леонтьев Максим Вячеславович 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом Мероприятие «Дни науки СамГТУ» 68НТКСиМ «Управление процессами ГРП на Приобском месторождении».
  49. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Победитель конкурса «Премия президента РФ для поддержки талантливой молодежи России».
  50. Бабицкая Ксения Игоревна 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Царьков И.В.(рук) Почетная грамота за высокий научный уровень доклада в XXXIX Областной студенческой научной конференции Областной студенческой научной конференции.
  51. Ольховская В.А. Почетная грамота за высокий уровень подготовки студента Королева М.И. в 68-ой Научно-технической конференции студентов и магистрантов в рамках мероприятия «Дни науки 2013»
  52. Ольховская В.А. Почетная грамота за высокий уровень подготовки студентов Маркеловой А.М. и Трифонова А.И. в 68-ой Научно-технической конференции студентов и магистрантов в рамках мероприятия «Дни науки 2013».
  53. Ольховская В.А. Почетная грамота министерства промышленности и технологий Самарской области за большой вклад в развитие нефтяной промышленности Самарской области.
  54. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Царьков И.В.(рук) Прочие специальные стипендии «корпоративная от ОАО «Самаранефтегаз».
  55. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Прочие специальные стипендии «корпоративная от ОАО «Самаранефтегаз».
  56. Торба Дмитрий Игоревич 5-НТФ-6 2014 уч. г. (студ), Ханжина В.Е.(рук) Прочие специальные стипендии «корпоративная от ОАО «Самаранефтегаз».
  57. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Прочие специальные стипендии «корпоративная от ОАО «Самаранефтегаз».
  58. Грибенников О.А. Сертификат за участие в VI международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодежи «Актуальные проблемы науки и техники».
  59. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Ханжина В.Е.(рук) Сертификат за участие во Всероссийской олимпиаде (II тур ВСО) по разработке нефтяных и газовых месторождений.
  60. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ханжина В.Е.(рук) Сертификат за участие во Всероссийской олимпиаде (II тур ВСО) по разработке нефтяных и газовых месторождений.
  61. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ханжина В.Е.(рук) Сертификат за участие во Всероссийской олимпиаде (II тур ВСО) по разработке нефтяных и газовых месторождений.
  62. Зиновьев А.М. Сертификат об участии в МНПК ООО «Татнефть-РемСервис».
  63. Ханжина В.Е .Сертификат об участии в МНПК ООО «Татнефть-РемСервис».
  64. Голованова Ю.В. Сертификат участника в Международной заочной научной конференции «Актуальные задачи педагогики» (III).
  65. Голованова Ю.В.Сертификат участника в Международной заочной научной конференции "Проблемы и перспективы развития образования"(III).
  66. Бабицкая Ксения Игоревна 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Бабицкая Ксения Игоревна 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Хромых Л.Н.(рук), Царьков И.В.(рук) Сертификат участника во Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса.
  67. Стручков Иван Александрович 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Сертификат участника во Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса.
  68. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Стипендия Ученого Совета факультета.
  69. Трифонов Артем Иванович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Стипендия Ученого Совета факультета.

Достижения кафедры в 2012 году

  1. Гусев В.В. Благодарственное письмо за активное участие в деловой программе VI международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».
  2. Царьков И.В. Благодарственное письмо за активное участие в деловой программе VI международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».
  3. Ханжина В.Е. Благодарственное письмо за личный вклад в соорганизацию деловой программы VI международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».
  4. Борисевич Ю.П. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и большой вклад в развитие НТФ СамГТУ.
  5. Головина Ю.А. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и большой вклад в развитие НТФ СамГТУ.
  6. Краснова Г.З. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и большой вклад в развитие НТФ СамГТУ.
  7. Кулагина М.Д. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и большой вклад в развитие НТФ СамГТУ.
  8. Ольховская В.А. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и большой вклад в развитие НТФ СамГТУ.
  9. Жирненко Константин Владиславович 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Вишнякова Л.В.(рук) Грамота за активное участие в работе подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012».
  10. Зинатов Рустам Амирович 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Головина Ю.А.(рук) Грамота за активное участие в работе подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012».
  11. Королев Максим Игоревич 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Песков А.В.(рук) Грамота за активное участие в работе подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012».
  12. Сагдулин Иван Зуфарович 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Песков А.В.(рук) Грамота за активное участие в работе подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012».
  13. Бабицкая Ксения Игоревна 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Максимкина Н.М.(рук) Грамота за активное участие в работе подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012».
  14. Григорян Альберт Ашотович 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Грамота за раскрытие темы доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  15. Самарцев Олег Олегович 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Кузнецова Т.И.(рук) Грамота за раскрытие темы доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  16. Соколов В.Е.(студ ) Хромых Л.Н.(рук) Грамота за раскрытие темы доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  17. Ткаченко Ирина Николаевна 5-НТФ-7 2013 уч. г. (студ), Редькин И.И.(рук) Грамота за раскрытие темы доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  18. Трифонов А.И.(студ), Сивков Н.Р.(рук) Грамота за раскрытие темы доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  19. Балахонцева Мария Сергеевна 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Максимкина Н.М.(рук) Грамота за умение работать с литературой при подготовке доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  20. Ефремов А.Н.(студ), Зенин В.И.(рук) Грамота за умение работать с литературой при подготовке доклада на 67-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ «Дни науки 2012» в подсекции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  21. Живаева В.В., Воробьев С.В., Доровских И.В., Нечаева О.А., Камаева Е.А. Диплом Международной конференции и выставки SPE по разведке и добыче, г. Москва.
  22. Ненашева Марина Геннадьевна 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Сивков Н.Р.(рук) Диплом II степени за доклад «Исследование акустического воздействия на растворы поверхностно-активных веществ и разработка конструкции скважинного гидромониторного генератора» на Международном научном симпозиуме студентов, аспирантов и молодых ученых имени академика М.А. Усова.
  23. Полканов А.Н.(студ), Снарев А.И.(рук) Диплом II степени участника 67 научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ.
  24. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Зиновьев А.М.(рук) Диплом за I место в I туре (внутривузовская) Всероссийской студенческой олимпиады.
  25. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Зиновьев А.М.(рук) Диплом за I место в I туре (внутривузовской) Всероссийской студенческой олимпиады по Высшей математике.
  26. Никифоров Роман Викторович 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Диплом за I место в I туре (внутривузовской) Всероссийской студенческой олимпиады по Геологии.
  27. Леонтьев Максим Вячеславович 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Ненашева Марина Геннадьевна 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Борисевич Ю.П.(рук), Краснова Г.З.(рук) Диплом за I место в I туре 67-й научно-технической конференции студентов и магистрантов «Самарского государственного технического университета кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  28. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Зиновьев А.М.(рук) Диплом за II место в I туре (внутривузовская) Всероссийской студенческой олимпиады по Химии.
  29. Долинюк Валерия Евгеньевна 4-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Диплом за II место в I туре (внутривузовской) Всероссийской студенческой олимпиады по Высшей математике.
  30. Долинюк Валерия Евгеньевна 4-НТФ-7 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Диплом за II место в I туре (внутривузовской) Всероссийской студенческой олимпиады по Геологии.
  31. Никифоров Роман Викторович 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Титов В.Е.(рук) Диплом за II место в I туре (внутривузовской) Всероссийской студенческой олимпиады по Физике.
  32. Грибенников О.А.(студ), Баландин Л.Н.(рук) Диплом за II место в I туре 67-й научно-технической конференции студентов и магистрантов «Самарского государственного технического университета кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  33. Уздяев М.Ю.(студ (стар), Хромых Л.Н.(рук) Диплом за II место в I туре 67-й научно-технической конференции студентов и магистрантов «Самарского государственного технического университета кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  34. Маркелова Анастасия Михайловна 5-НТФ-5 2013 уч. г. (студ), Сивков Н.Р.(рук) Диплом за III место в I туре 67-й научно-технической конференции студентов и магистрантов «Самарского государственного технического университета кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  35. Рязапов Рамис Фянисович 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Кузнецова Т.И.(рук) Диплом за III место в I туре 67-й научно-технической конференции студентов и магистрантов «Самарского государственного технического университета кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
  36. Стручков Иван Александрович 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Диплом за III место в конкурсе «Лучший студент — исследователь СамГТУ».
  37. Зиновьев А.М. Диплом за высокий научный уровень доклада на международной научно-практической конференции «Ашировские чтения».
  38. Ханжина В.Е. Диплом за высокий научный уровень доклада на международной научно-практической конференции «Ашировские чтения».
  39. Грибенникова Светлана Евгеньевна 4-НТФ-5 2014 уч. г. (студ), Баландин Л.Н.(рук) Диплом участнику XXV Научно-технической конференции молодых специалистов в секции «Добыча нефти и газа».
  40. Зиновьев А.М. Почетная грамота за активное участие и содержательный доклад на X международных научных Надировских чтениях «Научно-технологическое развитие нефтегазового комплекса» (респ-ка Казахстан).
  41. Стручков Иван Александрович 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Сертификат за участие в XVI Международном научном симпозиуме им. академика М.А. Усова студентов и молодых ученых «Проблемы геологии и освоение недр».
  42. Ненашева Марина Геннадьевна 5-НТФ-5 2012 уч. г. (студ), Сивков Н.Р.(рук) Сертификат за участие в XVI Международном научном симпозиуме имени академика М.А. Усова студентов и молодых ученых «Проблемы геологии и освоения недр».
  43. Стручков Иван Александрович 5-НТФ-6 2012 уч. г. (студ), Ольховская В.А.(рук) Сертификат за участие в XVI Международном научном симпозиуме имени академика М.А. Усова студентов и молодых ученых «Проблемы геологии и освоения недр».
  44. Грибенников О.А.(студ), Кантария С.Н.(рук) Сертификат о назначении стипендии губернатора Самарской области.
  45. Грибенников О.А.(студ), Баландин Л.Н.(рук) Сертификат участника за участие во Всероссийской конференции — конкурсе студентов выпускного курса (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» г. Санкт-Петербург).
  46. Захаров Д.В.(студ), Хромых Л.Н.(рук) Сертификат участника за участие во Всероссийской конференции -конкурсе студентов выпускного курса (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» г. Санкт-Петербург).

Originals Prophere

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2020:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов