Дипломное проектирование

Техническое задание на выполнение ВКР - 210301 - "Нефтегазовое дело", профиль - Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти (Бакалавр)

Техническое задание на выполнение ВКР - 210401 - "Нефтегазовое дело", Программа: Разработка нефтяных месторождений (Магистр)

Титульный лист ВКР - 210301 - "Нефтегазовое дело", профиль - Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти (Бакалавр)

Титульный лист ВКР - 210401 - "Нефтегазовое дело", Программа: Разработка нефтяных месторождений (Магистр)

ПАМЯТКА ДИПЛОМНИКУ (БАКАЛАВРУ) ПО НАПРАВЛЕНИЮ 210301 «НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО» ПРОФИЛЬ «ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ДОБЫЧИ НЕФТИ» И (МАГИСТРУ) ПО НАПРАВЛЕНИЮ 210401 ПРОГРАММА: «РАЗРАБОТКА НЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»

График консультаций

Вид мероприятия Виды документов Сроки Действующий нормативный документ Примечание
Утверждение темы дипломного проекта Заявление об утверждении темы ВКР
Заявление
Не менее чем за 6 месяцев до государственной итоговой аттестации Положение П-141 от 02.12.2014 г. Положение о выпускной квалификационной работе обучающихся по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ФГБОУ ВПО«СамГТУ»

Положение П-141 от 02.12.2014г.
Тема ВКР утверждается зав. кафедрой.

Заявление об утверждении темы ВКР передается и хранится на кафедре.
Утверждение технического задания на ВКР 1. Техническое задание

Бакалавры
Техническое задание

Магистры
Техническое задание

2. Титульный лист

Бакалавры

Магистры

3. Календарный план
Календарный план ВКР бакалавриат

Календарный план ВКР магистратура
В течении 10 дней с даты утверждения темы ВКР Техническое задание утверждается зав. кафедрой и руководителем ВКР.

Титульный лист подписывается зав. кафедрой перед защитой ВКР.
Работа над ВКР   Сроки выполнения ВКР устанавливаются в соответствии с учебным планом подготовки бакалавров и календарным планом работы над ВКР Учебный план подготовки бакалавров и специалистов Соответствующие разделы ВКР подписываются у консультантов.

Перечень консультантов по ВКР указан в техническом задании.

График консультаций на 2018-2019 учебный год
График консультаций по экономической части ВКР на 2018-2019 учебный год
Проверка ВКР на правильность оформления (нормоконтроль)   Не менее чем за 25 дней до даты защиты ВКР Правила оформления ВКР
Требования к оформлению курсовых и дипломных проектов
Проверка ВКР на наличие заимствований 1. Заявление о самостоятельном характере выполнения выпускной квалификационной работы

Заявление о самостоятельном характере выполнения ВКР

2. СПРАВКА о результатах проверки ВКР на наличие заимствований (при наличии в проверяемой ВКР оригинального текста ниже допустимого уровня)

Справка о результатах проверки
Срок представления подготовленной ВКР к полной проверке в системе «Антиплагиат. ВУЗ» не менее чем за 20 дней до начала работы Государственных экзаменационных комиссий по защите ВКР.

Разрешается проводить 2 проверки. Срок повторной проверки —  не позднее, чем за 10 дней до начала работы ГЭК.
Положение П-152 от 02.04.2015 г. Положение о проверке выпускных квалификационных работ обучающихся ФГБОУ ВПО «СамГТУ» на наличие заимствований
Положение П-152 от 02.04.2015г.
Заявление подписывает студент и руководитель ВКР.

Справку о результатах проверки подписывает студент

(при наличии в проверяемой ВКР оригинального текста ниже допустимого уровня)
Допуск к защите ВКР зав. кафедрой Для допуска к защите необходимо предоставление следующих документов:

1. Подготовленная к защите дипломная работа подписанная руководителем ВКР и консультантами.

2. Графическая часть диплома.

3. Отзыв руководителя.

4. Оформленное заявление о самостоятельном характере выполнения выпускной квалификационной работы.

5. Заполненная СПРАВКА о результатах проверки ВКР на наличие заимствований (при наличии в проверяемой ВКР оригинального текста ниже допустимого уровня).

6. Календарный план выполнения ВКР.

7. Рецензия (только магистры)
Рецензия для магистра
Не позднее, чем за 3 дня до даты защиты диплома Положение П-141 от 02.12.2014 г. Положение о выпускной квалификационной работе обучающихся по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ФГБОУ ВПО «СамГТУ»
Положение П-141 от 02.12.2014г.
Заведующий кафедрой на основании рассмотрения ВКР принимает решение о допуске работы к защите, делая об этом соответствующую запись на титульном листе.

Отзыв руководителя готовит руководитель ВКР.

Направление на рецензию для специалистов выдает секретарь ГЭК.
Подготовка к защите ВКР После получения допуска к защите ВКР все материалы по ВКР передаются секретарю ГАК Не позднее, чем за 2 дня до даты защиты диплома Утвержденный график защит
Комиссия №1
Комиссия 1