Кузнецова Тамара Евгеньевна

Кузнецова Тамара Евгеньевна,
телефон: 279-03-65

Краткая информация:
Заведующий лабораторией кафедры, ведущий инженер - программист.

Основные обязанности:

Контроль за работой УВП; перераспределение обязанностей УВП в зависимости от текущей нагрузки; материальная ответственность; проведение инвентаризации; укрепление учебно-материальной базы кафедры современным оборудованием, наглядными пособиями и техническими средствами обучения; закупка программного обеспечения, оргтехники, оборудования, лабораторной посуды, реагентов и т.д.; обеспечение бесперебойной учебной и научной работы кафедры (бумага, канцтовары, реагенты, посуда, заправка картриджей и т.д.); учет и контроль выдачи бланков строгой отчетности.

Контроль за состоянием оргтехники кафедры и своевременное проведение регламентных и ремонтных работ; работа со специализированным программным обеспечением, его обновление и поддержание (Aspen Hysys, Ecrin, РН-КИН).

Обеспечение эксплуатации лаборатории реактивами, необходимыми для проведения испытаний; Обеспечение работы аппаратуры и приборов, находящихся в ведении лаборатории.